КонсультацииСексология

Мужчина настаивает на близких отношениях, а я боюсь близости. Мне 36 лет, живу с родителями

01 нояб. 2019
Мечтательная
Добрый вечер. Мне 36 лет, замужем не была, детей нет, мужчины нет. Живу с родителями. Познакомилась недавно с мужчиной 42 года ему, был женат есть ребёнок, живет в другом городе. Встречались 2 раза, но ничего более общения и поцелуев не было. Хотя он говорит и настаивает на близости. Я не знаю даже, что мне делать, боюсь близости. Понимаю, что серьёзные отношения он не хочет. А я запуталась, что мне делать.

01 нояб. 2019
Здравствуйте, Татьяна!
В чем заключается Ваша путаница?
У Вас вызывает симпатию данный мужчина?
Как Вы понимаете, что он не готов для серьезных отношений?
А Вы хотели бы каких отношений?
01 нояб. 2019
Мечтательная
А Вы хотели бы каких отношений?

Я сама уже запуталась. В идеале конечно надежного мужчину, который будет рядом который всегда поможет захочет создать семью со мной. Но я не уверена, что это мой мужчина. Просто года идут, я уже понимаю, что мне нужно либо родить для себя либо замуж за нелюбимого человека выйти.
01 нояб. 2019
мне нужно либо родить для себя либо замуж за нелюбимого человека выйти.

Вы сейчас чувствуете себя готовой родить ребенка "для себя" (знаю крайне редкие случаи, когда женщина рожает еще для кого-то, кроме себя. Как правило, женщина всегда для себя и рожает вне зависимости от того, замужем она или нет)?
А замуж за нелюбимого готовы выйти? Как Вы себе представляете такую семейную жизнь, сексуальные отношения?
Вы уверены в том, что тот и другой случай- это то, что Вам НАДО?
01 нояб. 2019
Мечтательная

Вообще не уверена. Хочется за любимого за надежного за любящего меня мужчину замуж. Но как найти и в таком возрасте это проблематично. Все сёстры и братья двоюродные младше меня замуж повыходить и женились. А я все остаюсь (мне близкие уже говорят давай рожай хотя бы для себя. А я не знаю от кого рожать и как будет складываться моя жизнь вдальнейщем. Я привыкла, наверное, что за меня все решают, самостоятельности во мне почти нет и ответственность я боюсь брать. Вообщем, комплексы страхи и неуверенность, живущие во мне, не дают мне покоя
01 нояб. 2019
Я привыкла, наверное, что за меня все решают, самостоятельности во мне почти нет и ответственность я боюсь брать. Вообщем, комплексы страхи и неуверенность, живущие во мне, не дают мне покоя

Ох, Татьяна, сколько в Вас всего...:(
02 нояб. 2019
Мечтательная
Ох, Татьяна, сколько в Вас всего...:(

Согласна, поэтомому пишу здесь. Трудно жить в постоянном напряжении Обращалась к психологам со своими проблемами, но что то не помогло
02 нояб. 2019
Доброго дня, Татьяна!

Хорошо, я поняла. Наша вторая переписка помогает?
Вы к каким выводам для себя приходите сейчас, проговаривая со мной происходящее в отношениях? Что-то нового появляется в Вас, в Ваших переживаниях? Вы к какому-то решению для себя постепенно приходите? Расскажите.

Откатим чуть- чуть назад- как Вы сегодня относитесь к своей груди? Поделитесь со мной, пожалуйста.
02 нояб. 2019
Мечтательная
Откатим чуть- чуть назад- как Вы сегодня относитесь к своей груди? Поделитесь со мной, пожалуйста

Немного получше) любимый мужчина и такую полюбит))
02 нояб. 2019

Отлично, я рада!:):thumbsup:

Есть ли вопросы по этой консультации, или можете ее завершить?

Если что, будете писать снова :)

Отзыв о консультации

Наталье большое спасибо, очень грамотно и понятно объяснила мне суть проблемы, настроила на позитив и я решила свои вопросы, нашла правильные ответы. Спасибо ещё раз.

Мечтательная