КонсультацииАрхив
Как остановить селфхарм? Лечусь полгода, есть БАР, начались порезы
02 нояб. 2019
Мария9302
Как остановить селфхарм? Лечусь пол года, есть БАР, но тут в связи (я так считаю с постоянным поездками между городами в связи с болезнью родственника) начались порезы. Первый раз было без алкоголя, второй раз под алкоголем (сильным) и я была готова поехать и делать что угодно (хотя на меня не похоже), зная, что нельзя мешать таблетки и алкоголь... Я могу звонить своему психологу 24/7, когда мне плохо. Но я так хочу услышать альтернативное мнение. Уже просто боюсь слечь в психушку, мой молодой человек очень переживает и реально боится, что выход уже - это клиника
02 нояб. 2019
Мария9302, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).