КонсультацииАрхив

Ревную парня к друзьям. Считаю, что их он любит больше меня. Как от этого избавиться? Мне 19 лет

02 нояб. 2019
Asssa
Здравствуйте! Мне 19 лет, я уже 3 года встречаюсь с парнем. После расставания на месяц я очень стала бояться, что он снова бросит меня или предаст. Считаю, что друзей он любит больше чем меня, мне не хватает внимание, хотя он дает его сколько может в силу времени свободного. Меня раздражает, когда он встречается с друзьями, у меня начинается истерика. Как избавиться от этого - не знаю

13 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями консультации, давайте работать.