КонсультацииАрхив

Как забыть девушку? У неё уже другой парень, очень больно от этого. Мне 19 лет

14 июн. 2019
Solist
Доброе время суток, меня зовут Артем мне 19 лет и уменя неприятная ситуация из уже бившой девушкой. Встерчалса из девушкою 3 года и очень ее любил и люблю досихпор но не так уже как раньше. У нее мама в живет в турций и она предложила поехать туда ми поговорили склали плюси минуси и поехали, должна била бить свадьба но мне сложно било найти роботу в турций и ми сабильно ругались (она начинала ето) и в один момент она предложила нам ростатьсся, как она сказала ей било мало любви и ей я неинтересен как раньше (я показивал любов ей постояна било интересно сомной, она смеялась веселилась) Но щас уже 4 мес как ми живем вместе в одном доме ее мама и она против таво чтоб меня вигнат она нехочет и ми вмести роботаем на одно роботе (да нашлась робота и есть уже денги) и я ее вижу 24 часа вдень и люблю, но она нашла другого и с етим парнем силно общается как она говорить что ето мажить бить ее новий парень, но я хочу отпустить ее и забить что я ее любил мне больно, в первие в жизни в ушол в сильною дипресию, понимаю что она будет скемто другим спать жить резко га душе плохо стает, обидно что она поступила так иза таво что просто нехватало денег и ее мама подкинула идею чтоб может кинуть меня. И я незнаю что делать она щас сидит общаеться сним а ето слишу.
П. С Простите за ошибки которий есть я Руско -Украинец))

14 июн. 2019
Здравствуйте, Артем. Вам очень трудно сейчас, но если так происходит, значит это не Ваша девушка. Мы должны понимать что не имеем контроля над другим человеком, мы не можем никого насильно удержать, мы и сами можем уйти если полюбим кого-то. Поэтому думаем так - сейчас очень сложно, и больно, но нужно это пережить. Когда мы отпустим эти отношения, будет другое время и рядом будут другие люди. И тогда, я встречу ту девушку, которую я полюблю и которая так же искренне полюбит меня. Это будут настоящие отношения, без игр, там будет забота, тепло, внимание и любовь. Это будет. Но я должен найти ее.