КонсультацииАрхив

Мужчина меня сильно ревнует, многое запрещает. Я как зомби без души. Встречаемся месяц

03 нояб. 2019
Джулианна .
У моего мужчины патологическая ревность. Что в таких случаях можно сделать или кто все бесполезно. Запрещает мне,: туда не ходи,; в контакте сидеть нельзя, типо с другими переписываюсь,; в гости нельзя, только со мной. Я как зомби без души. Встречаемся месяц.

03 нояб. 2019
Джулианна., здравствуйте! Если мужчина с самого начала отношений начинает проявлять патологическую ревность и запрещает Вам любое общение, то имеет смысл прекратить эти отношения. Для чего Вы хотите связать свою жизнь с человеком, который ведет себя неадекватно, проявляет психологическое насилие и явно претендует на то, чтобы запереть Вас в 4 стенах? Что хорошего Вы ждете от таких отношений, которые уже через 1 месяц заставляют Вас чувствовать себя "зомби"?