Вы правы нет взаимопонимания. Встречаемся в общем 2,5 года, но расставалась на полгода, потом сошлись. Можем поругаться из-за всего, что бы я не предложила, сходить куда-нибудь или посмотреть какой нибудь фильм, ему все не по душе, что нравится мне и когда он соглашается, то говорит что это только все из-за тебя и для тебя. Нет схожести интересов, он любит посидеть дома, а мне хочется какой то жизни помимо работа -дом. И когда я куда-то иду, все приводит к такой ссоре, но он объясняет это тем, что я специально это делаю. Получается мне нужно сидеть дома в такие моменты и убиваться. Но он может куда-то поехать, объясняя что это дела, починить машину и заодно заехать к другу например.
Он несколько раз собирал свои вещи и уезжал домой, потом звонил и говорил, ну что ты теперь счастлива? А когда мы мирились, то говорил, надеюсь ты поняла, что со мной тебе лучше.