КонсультацииЗависимые отношения

Как вылечиться от любви? Не хватает сил на жизнь и на себя. Не могу забыть мужчину

04 нояб. 2019
Нотебу2612
Здравствуйте мне 36 лет! Влюбилась с первого взгляда встречались 7 месяцев потом произошло расставание и вот уже почти год борюсь с чувствами и не знаю как его забыть. Перезнакомилась с другими мужчинами ничего не помогает. Не хватает сил на жизнь и на себя...

04 нояб. 2019
Нотебу2612, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы подтвердите что согласны с моими условиями бесплатной консультации.
04 нояб. 2019
Нотебу2612
Я согласна
04 нояб. 2019
Как я могу к Вам обращаться?
Расскажите, пожалуйста, более подробно о себе: как устроена Ваша жизнь, кто Вы по профессии и образованию, работаете ли, довольны ли работой, живете одна или с семьей? Чем интересуетесь, как проводите свободное время?
Также прошу Вас рассказать историю ваших отношений, из за которых вы обратились: как познакомились, что происходило в течение 7 месяцев в отношениях, какие этапы они прошли, из за чего произошло расставание?

Как Вы провели этот год после расставания? Общались ли с тем человеком? Что делали, чтобы помочь себе восстановиться? Как сейчас себя чувствуете?

Нотебу2612, для Вас актуальна эта консультация?
07 нояб. 2019
Нотебу2612
Да
07 нояб. 2019
Нотебу2612, скопируйте сюда или напишите ещё раз ответы на мои вопросы, пожалуйстач