Расскажите, пожалуйста, более подробно о себе: как устроена Ваша жизнь, кто Вы по профессии и образованию, работаете ли, довольны ли работой, живете одна или с семьей? Чем интересуетесь, как проводите свободное время?
Также прошу Вас рассказать историю ваших отношений, из за которых вы обратились: как познакомились, что происходило в течение 7 месяцев в отношениях, какие этапы они прошли, из за чего произошло расставание?
Как Вы провели этот год после расставания? Общались ли с тем человеком? Что делали, чтобы помочь себе восстановиться? Как сейчас себя чувствуете?
Нотебу2612, для Вас актуальна эта консультация?