КонсультацииЗависимые отношения

Больная любовь. Как от нее избавиться и жить нормально? Мне 26 лет, не замужем

24 февр. 2019
Яночка1992
Яна 26 лет, не замужем больная любовь и как от нее избавится. Я очень страдаю уже пошел второй год. И не могу ни чего поделать с этим. Он то появляется говорит, что нужна, то опять мне делает больно. Причем с каждым разом всё хуже и хуже. Я устала от этого всего. Я перепробовала все способы, но не помогает ни чего. Он в открытую говорит, что не нужна, а потом нужна. Найдет какую то бабу сразу меня шлет куда по дальше. Потом приходит обратно. А я его люблю и принимаю. Но больше я не могу с каждым разом всё больнее и больнее.

24 февр. 2019
Здравствуйте.
Всё очевидно.
Нужно больше о нем рассказывать понимающему слушателю, и постепенно связи ослабнут.
Близкие не всегда для этого подходят.
К тому же человек без специальной подготовки не всегда намерен просто выслушать, ему захочется поделиться своим опытом
Расскажите о нем побольше.
25 февр. 2019
Яночка1992
Вообщем познакомились мы с ним 1.5 года назад. И все вроде бы было хорошо, но потом он сказал, что прости ко мне вернулась жена я ее люблю. Я тогда конечно очень расстроилась, но мы общались то тогда месяца два от силы. И все б ни чего. Но через три дня он меня выследил на улице говорит прости дурак, что я наделал. Ну я простила жена съехала. Начали опять общаться. Это был январь в апреле он мне после какой то из его гулянок говорит извини я встретил любимую женщину, было очень и очень больно. Я переживала, дошло до того что купила велосипед и каталась везде где можно и нельзя лишь бы дома не сидеть. Проходит недели три он начинает опять звонить писать итд. И я опять верю в чудо, но в июле происходит тоже самое. Я опять собираю вещи ухожу. И как обычно через месяц происходит тоже самое опять он пришёл. Но тогда я его послала и начала встречаться с его лучшим другом, ну как встречаться просто время проводить а его друг за это время месяц в меня влюбился или уже любил. В итоге я начала тосковать опять по нему и мы встретились он пришёл ко мне опять. Ему было больно и мне и другу который по сути не причем. Вообщем опять мы начали все заново. Но опять прошло 2 месяца и он мне говорит, что все давай пока, а не говорит а вести себя начал как будто меня не существует. В итоге я опять собрала вещи и ушла. Сменила номер вообще связь оборвала с ним. Но он все таки опять меня нашёл и говорит давай опять общаться. А я честно его люблю. Ну и естественно я не могу сказать нет. Две недели прообщались звоню ему как то утром, а там жена его трубку бывшая берет. И все меня опять накрыло, он после этого тут же приехал типа ты не то подумала итд. Я ей помог ей не куда было идти. А жена его летом ещё родила ребенка от другого. И короче я не могу ни как от него отвязаться. Хотя он говорит что мы с ним вместе не будем и он никогда меня не любил. Вот такая история. И я не могу и не хочу ни с кем быть кроме него
25 февр. 2019
Яночка1992
И он как бы всегда говорил, что я самая хорошая и самая лучшая. Но не люблю тебя. Тогда что ему от меня нужно я не понимаю.
25 февр. 2019
он как бы всегда говорил, что я самая хорошая и самая лучшая

Вот такие заявления: "ты самая лучшая, ты самая хорошая" - по идее должны насторожить.
Он сравнивает. Сравнивает с другими постоянно. Он не может сделать выбор, вот его и "мотает" от одной женщины к другой.
Это, собственно, его личные сложности.
Теперь было бы хорошо узнать что-нибудь о Вас.
Что бы хотелось рассказать о себе?
26 февр. 2019
Яночка1992
Я была замужем у меня двое детей. С мужем расстались в хороших отношениях 5 лет назад. Просто я поняла что его не люблю и не хочу быть с ним. Прошло где то пол года я начала встречаться со своим другом мы с детства друг друга знали. Все любовь и все дела. Он был очень ревнивый и я не давала даже повода для ревности. Ревновал к прошлому с кем раньше гуляла и общалась парнями. Вообщем ни с кем не общалась только с ним. Потом я узнала что он переспал с моей подругой. И тогда началось я на словах простила его, но не в душе. Был ужас. Но после этого вроде мы поняли что любим и были вместе ревновал еще больше. Потом я забеременела от него он сначала типа давай рожать а потом спустя время говорит я тебя бросаю и делай что хочешь. Я прервала беременность на 20 неделе. Этот ужас и боль до сих пор перед глазами. Потом я узнала что он за моей спиной когда были вместе встречался с девочкой 15 лет ей было тогда и как бы со мной был и с ней. Я ни чего не знала. Теперь я понимаю зачем он меня заставил удалить все соц сети и не с кем не общаться. И вот я где то нашла в себе силы все это пережила и беременность и разрыв и все. Он потом бегал за мной вымаливал прощение. А потом я встретила того самого и откуда эта взялась больная любовь я не знаю.

Я в отношениях всегда отдавала всю себя, а об меня вытерли ноги. И этот последний к кому такая любовь то сильная он мне причинил столько боли моральной, он меня никогда не оскорблял не унижал, а его поступки и действия вообще меня убили. Я просто потеряла себя я не знаю что мне делать и как быть. Он столько всего творил и с подругами пытался поссорить да и вообще полный ужас что происходит. Но не могу я с собой ни чего поделать у меня очень много боли внутри. Каждый раз я собираю себя по кусочкам
26 февр. 2019
Яночка1992
Есть человек который меня очень любит но я его нет. У меня вообще нет ни каких чувств ни к кому кроме этого человека. Я не могу ни с кем общаться, а знакомится тем более нет желания. Я просто все время это хотела быть с ним. Но за что он мне столько боли причинил я не понимаю
26 февр. 2019
Очень сочувствую, столько пришлось перенести...
Сердце сжимается, как так вышло...
Есть человек который меня очень любит но я его нет.

Что не так с этим человеком?
26 февр. 2019
Яночка1992
С ним всё так, но мне не интересно с ним. Нету ни каких чувств.
А с ним было весело и интересно. Но не когда он творил конечно это всё. Я просто больше не могу. Моя жизнь на месте стоит. Я все еще верю в то что может быть все у нас получитя.

У меня нет ни настроения ни чего я не хочу ни с кем общаться. Я все время думаю о нем постоянно и днем и ночью и на работе всегда

Мне самой нужно что б мне было весело и интересно с человеком. А такие вот они есть но творят такие вещи
26 февр. 2019
Мне самой нужно что б мне было весело и интересно с человеком. А такие вот они есть но творят такие вещи

Вот именно. Весело, а после такое вот.
26 февр. 2019
Яночка1992
Что мне делать, как уйти от этого всего. Я уже от самой себя устала. От этих страданий переживаний.

Меня не на минуту не отпускает эта боль эти мысли. Да лучше б мне кости ломали чем это все переживать.
26 февр. 2019
Люди начинают реальную психологическую работу тогда, когда думают, что у них уже нет своих сил, и им требуется дополнительный ресурс, ресурс терапевта.
Так если у Вас нет сейчас возможности и готовности начать, Вы можете печатать сюда.
Это может дать некоторое локальное облегчение.
Что касается моих чувств и соображений, то я считаю, что прошлый мужчина был ещё хуже.
Да лучше б мне кости ломали чем это все переживать.

Тогда будут ограничения в передвижении.
26 февр. 2019
Яночка1992
Нет не нравится это конечно, но как это все пережить, когда утихнет эта вся боль. Я все методы пробовала меня тянет и тянет туда в это болото. Я после такого ни кого и никогда не смогу полюбить

Дети конечно страдают вместе со мной я это понимаю и осознаю. Они года два не видели уже наверное меня в нормальном настроении. Они живут с папой
26 февр. 2019
Они живут с папой

Часто ли удаётся видеться с ними?
26 февр. 2019
Яночка1992
Каждый день.

Как и написано в психологии. Занять себя хобби спорт поездки общение итд. А еще меня волнует вопрос может это во мне дело? Что со мной так поступают. Они оба от меня отнекивались. На людях говорили что не живут со мной и кто я вообще такая
26 февр. 2019
Каждый день

То есть и с их папой каждый день видитесь?
26 февр. 2019
Яночка1992
Мои друзья меня гнобят за это всегда говорят, что типа поговорки если мужики бьют по роже, то дело не в них а в твоей роже. Что я тряпка и вообще не человек

С папой мы не видимся, я встречаю со школы из садика а потом он приезжает и забирает не общаемся мы с ним. Только финансы

В интернете набираю, способы как избавиться и разлюбить мужчину. Вот и читаю все способы методы, как и что делать. Но все это не помогает

Так и чё в итоге во мне проблема? Я заслужила просто чем такое отношение к себе. Почему обо мне они так говорили моим друзьям

То есть за спиной гадость а в глаза мне нет такого не было ты чего типа. Я не говорил такого
26 февр. 2019
Так и чё в итоге во мне проблема?

А как бы хотелось?
Я-то не знаю, я Вас не слышала..
26 февр. 2019
Яночка1992
Мне даже об этом всём рассказать то стыдно. Друзья вообще гнобят за это обзывают. Общаться не хотят из за того что я люблю этого
26 февр. 2019
Как получилось, что достаточно рано вышли замуж?
26 февр. 2019
Яночка1992
Да если не получаются отношения, почему что со мной не так? Я добрая отзывчивая веселая интересная.