КонсультацииЗависимые отношения

Больная любовь. Как от нее избавиться и жить нормально? Мне 26 лет, не замужем

24 февр. 2019
Яночка1992
Яна 26 лет, не замужем больная любовь и как от нее избавится. Я очень страдаю уже пошел второй год. И не могу ни чего поделать с этим. Он то появляется говорит, что нужна, то опять мне делает больно. Причем с каждым разом всё хуже и хуже. Я устала от этого всего. Я перепробовала все способы, но не помогает ни чего. Он в открытую говорит, что не нужна, а потом нужна. Найдет какую то бабу сразу меня шлет куда по дальше. Потом приходит обратно. А я его люблю и принимаю. Но больше я не могу с каждым разом всё больнее и больнее.

26 февр. 2019
Да если не получаются отношения, почему что со мной не так? Я добрая отзывчивая веселая интересная.

Почему - то позволяете плохо с собой обращаться
26 февр. 2019
Яночка1992
С мужем я начала встречаться когда мне было 15 . Я влюбилась и все было хорошо. В 18 забеременела и родила, потом второй ребёнок. Как то прошли к нему чувства я не хотела его даже в постели. Я то повзрослела а он нет
26 февр. 2019
Я то повзрослела а он нет

Почему он не повзрослел?
Дети живут с ним...
26 февр. 2019
Яночка1992
Он не умеет работать лентяй. А живут дети с ним потому что он очень долго не жил в нашем городе везде где то ездил искал жизнь. Щас вот успокоился женился второй раз и ребенок третий родится

И бывший кстати от кого беременность прервала, не долго горевал женился тоже осенью и ребенок родился у него
26 февр. 2019
В целом, запрос можно переформулировать так: "Почему женятся, но не на мне".
26 февр. 2019
Яночка1992
А тот который любит меня это лучший друг кого люблю я. И нет к нему ни чего. И все время когда видимся он мне напоминает о нем

Но муж же женился на мне и жили хорошо. Но что потом произошло со мной я не знаю. Почему так со мной поступили
26 февр. 2019
что потом произошло со мной я не знаю.

Хотите ли понять это?
26 февр. 2019
Яночка1992
Хочу. Очень хочу
26 февр. 2019
Что готовы сделать для этого?
26 февр. 2019
Яночка1992
Почему так ко мне он относится и что ему до сих пор от меня надо не понимаю раз не любит и не любил никогда зачем он лезет

Я не могу ответить на этот вопрос. Что я должна сделать если б я знала я бы сама справилась
26 февр. 2019
Возможно стоит обратиться за реальной помощью. Подумайте об этом.

зачем он

Пока неясно. Он же не говорит прямо, зачем
26 февр. 2019
Яночка1992
Я не смогу потянуть это. Вы единственная, кто мне отвечает, хоть как то.

Говорит мне с тобой хорошо но чувств к тебе нет. Просто общаться. Он че дебил и не понимает че он со мной сделал. Наверное не понимает. И как только я отхожу от него он тут же меня обратно к себе ни себе не людям.

А я иду потому что люблю его. И он в моем сердце живёт
26 февр. 2019
Вы единственная, кто мне отвечает, хоть как то.

Смысл даже не в том, как я отвечаю, а в том, как Вы могли бы говорить.
Я бы затруднилась заниматься Вашим вопросом в закрытой переписке, например на этом сайте за плату, то есть предпочтительнее разговор.
26 февр. 2019
Яночка1992
У меня нет честно денег. Все в притык. Я просто тут начала писать хоть как то облегчить
26 февр. 2019
Если так, то тогда пишите, что поделать.
Бывает так, что и впритык..

.
Через короткое время мне нужно будет выйти из сети.
Увижу Ваши сообщения, отвечу.
26 февр. 2019
Яночка1992
Спасибо вам большое. А с чего мне начать вообще. Как себе помочь?

Я все осознаю, что когда люди любят то любят, но как вернуть себя и не быть зависимой. Я уже года два в таком состоянии, хочу хоть один раз проснуться и что б меня не трясло и ни чего не болело внутри. Я уже даже не знаю и не помню свое обычно состояние

А друзья и мой брат говорят, что бы я прям себя заставила влюбиться в того парня который меня любит. Они говорят что именно он сделает меня счастливой и моих детей. Но как себя заставить. Я им объясняю что нигде и ни как оно не ёкает вообще О
26 февр. 2019
как вернуть себя и не быть зависимой

Запрос к специалисту готов в целом..
26 февр. 2019
Яночка1992
Нету у нас такого в городе

Вы не даете такие советы? С чего начать
26 февр. 2019
им объясняю что нигде и ни как оно не ёкает вообще

Зато екает в другом месте, и это в итоге мучительно.
26 февр. 2019
Яночка1992
И как жить то дальше и не думать