КонсультацииЗависимые отношения

Больная любовь. Не можем отпустить друг друга до конца

04 мар. 2020
Ольгааа
Я влюблена в мужчину 8 месяцев. Любовь больная, мы три дня вместе, потом глупые ссоры и дней пять по отдельности и так полгода точно. Ни я ни он не можем отпустить друг друга до конца. Пишет каждый день и днём и ночью при ссоре. То что любит скучает итд. Я от этого мучаюсь очень. Сама никогда не пишу. Я в разводе три года, от брака 2 детей с мужем не живём три года, он в другом городе. И тут два месяца назад муж просит вернуться и переехать к нему в город с детьми. Очень хочет вернуть семью, говорит, наглупил. Но к мужу мне кажется чувств не осталось, но я не уверена. Посоветуйте, стоит ли вернуться к мужу. Мне кажется это единственный выход отпустить любимого мужчину.

04 мар. 2020

Ольга, добрый вечер!

Единственный выход отпустить любимого мужчину- это расстаться, заблокировать его везде и прекратить ожидать восстановления отношений. Для Этого Вам муж совсем не нужен. Как думаете?

04 мар. 2020
Ольгааа

Так я пробовала, и блокировала... Но на телефон приходят смс всё равно и я их могу прочитать даже при блоке. Сначала игнорю, потом он закидывает смс. И я срываюсь и всё сначало😥

04 мар. 2020

Ольга, если по каким-то неведомым причинам смс пробиваются сквозь блокировку номера, смените сим- карту. До тех пор, пока Вы не примете решение об окончательном расставании, Вы не сможете избавиться от эмоциональной зависимости от мужчины. И не нужно использовать другого человека в качестве спасательного круга. Никто Вас не спасет, если Вы сами не захотите спастись.

Если Вы понимаете, что не справляетесь самостоятельно совсем по выходу из отношений, и ситуация для Вас крайне болезненна, подумайте, пожалуйста, над тем, чтобы получить полноценную психологическую помощь. Под руководством психолога будет легче принимать решения, верить в свои силы и восстанавливаться эмоционально, пережив утрату отношений.

04 мар. 2020

Ольга, есть ли у Вас какие-то вопросы- задавайте, пожалуйста. Мы обсудим.