Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.
В жизни такого не испытывала и не знаю, как с этим справиться, видимо без помощи и не получиться
Но окончательно все закончилось в декабре 2018
срыв, начались панические атаки, которые переодически появляются
Продолжают, могут быть каждый день, иногда раз в месяц,
В последний раз была вчера
Воспоминания, я скучаю по тому человеку
Сон, алкоголь, наркотики, но это все временно
От беседы я получила небольшое удовлетворение, так как я высказала мысли и чувства на данный момент.
Понравились вежливость, умение пойти на встречу и понять суть.