КонсультацииЗависимые отношения

Болезнь или любовь? Не могу отпустить человека из своей жизни. Как с этим справиться?

12 авг. 2019
Alxmmmcl
Мне 20 лет. Пол года назад бросил самый любимый человек в моей жизни, я не могу отпустить его до сих пор. Сегодня было настолько больно ночью морально, что не могла уснуть. Все воспоминания не дают его забыть, не помогают наркотики и алкоголь. Иногда кажется, что я просто больная.
В жизни такого не испытывала и не знаю, как с этим справиться, видимо без помощи и не получиться

12 авг. 2019
Здравствуйте, .
Я могу взять Вашу тему.
Если Вас устраивают условия, то работаем 1 час онлайн или 2 дня в свободном режиме.
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Здравствуйте, час онлайн
12 авг. 2019
В какое время будет удобно?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Даже сейчас
12 авг. 2019
Хорошо, работам 1 час.
Как я могу к Вам обращаться?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Александра
12 авг. 2019
Александа, очень приятно.
Я правильно Вас понимаю, что инициатором расставания стал молодой человек? И Вы болезненно переживаете данный этап отношений?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
И мне очень приятно, да, инициатором был он,
Мы были в отношениях с сентября 2017 года, потом расстались в феврале 2018 по моей инициативе, так же летом 2018 снова начали общаться и прекратили по моей же инициативе.
Но окончательно все закончилось в декабре 2018, тогда у меня и случился срыв, начались панические атаки, которые переодически появляются
12 авг. 2019
Но окончательно все закончилось в декабре 2018

По данный момент времени Вы не вступали в контакт с ним или другими?
срыв, начались панические атаки, которые переодически появляются

На данный момент продолжают проявляться? Если да, то с какой периодичностью?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Сейчас я нахожусь в других отношениях, но они не спасают. С тем человеком не контактировали
Продолжают, могут быть каждый день, иногда раз в месяц,
В последний раз была вчера
12 авг. 2019
Продолжают, могут быть каждый день, иногда раз в месяц,
В последний раз была вчера

Что запускает данную реакцию? Как конкретно связана такая реакция с предыдущим опытом в отношениях?
Как Вы с ними справляетесь?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Воспоминания, я скучаю по тому человеку
Сон, алкоголь, наркотики, но это все временно
12 авг. 2019
Воспоминания, я скучаю по тому человеку

Можно сказать, что нынешнее отношения не могут заполнить появившуюся пустоту?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Так и есть
12 авг. 2019
Сон, алкоголь, наркотики, но это все временно

Мы сейчас не будем говорить о данной теме, потому что она требует личной проработки и определенного времени.
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Хорошо
12 авг. 2019
Александра, чего Вы бы хотели сейчас сделать со своими предыдущими отношениями?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Пережить их ещё раз, просто побыть рядом с тем человеком
12 авг. 2019
Вы хотите возобновить отношения?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Не думаю, что это привело бы к чему-то хорошему

Отзыв о консультации

От беседы я получила небольшое удовлетворение, так как я высказала мысли и чувства на данный момент.
Понравились вежливость, умение пойти на встречу и понять суть.

Alxmmmcl