Мне 20 лет. Пол года назад бросил самый любимый человек в моей жизни, я не могу отпустить его до сих пор. Сегодня было настолько больно ночью морально, что не могла уснуть. Все воспоминания не дают его забыть, не помогают наркотики и алкоголь. Иногда кажется, что я просто больная.
В жизни такого не испытывала и не знаю, как с этим справиться, видимо без помощи и не получиться
КонсультацииЗависимые отношения
Болезнь или любовь? Не могу отпустить человека из своей жизни. Как с этим справиться?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
12 авг. 2019
Какова Ваша цель, чего хотите пережить в данных отношениях?
Что Вас тянет к ним?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Эмоции, которые я испытывала рядом с тем человеком, то, что я чувствовала, когда прикасалась к нему
12 авг. 2019
Что Вам препятствует получать подобные эмоции?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Этих эмоций нет ни с кем, кроме него
12 авг. 2019
Скажите, чему Вас научили данные отношения?
Этих эмоций нет ни с кем, кроме него
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Как не нужно больше любить
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Так, чтоб жить человеком, верить его каждому слову, поддерживать во всем, хотеть помочь выбраться из всего ужаса, который есть в его жизни и помогать, а по итогу он оставил меня
12 авг. 2019
Для чего Вам были данные отношения?
Что Вы получали от них?
Какова Ваша роль в них?
Так, чтоб жить человеком, верить его каждому слову, поддерживать во всем, хотеть помочь выбраться из всего ужаса, который есть в его жизни и помогать
Для чего Вам были данные отношения?
Что Вы получали от них?
Какова Ваша роль в них?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Мне ничего не нужно было взамен, только присутствие человека рядом
12 авг. 2019
Какова Ваша роль в них?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Всегда в отношениях моя роль матери Терезы, которые должна спасти всех кроме себя
12 авг. 2019
Замечательный вывод.
Александра, я ждала данного ответа.
Обратите внимание, что отношения имели неполноценную основу, т. к. Вас как личности, как партнера, как женщины не было.
Можно сказать, что была потребность чувствовать себя нужной и помогающей?
Замечательный вывод.
Александра, я ждала данного ответа.
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Но так как он относился ко мне, так не относился больше никто
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Потребность была только в его любви
Очень жаль (
12 авг. 2019
Скажите, в своих отношениях Вы продолжаете оказывать помощь?
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Нет
12 авг. 2019
Alxmmmcl
Я чувствую пустоту и глубокую тоску по тому человеку
Отзыв о консультации
От беседы я получила небольшое удовлетворение, так как я высказала мысли и чувства на данный момент.
Понравились вежливость, умение пойти на встречу и понять суть.