Хочу женского счастья, хочу замуж и детей... Но с этим человеком у меня нет будущего... Я все понимаю... Но не могу с собой ничего поделать.
В рамках этой консультации, мы сможем лишь приговорить пути решения Вашей проблемы. Остальное за Вами. Также можете обратиться к терапии с темой зависимости.
Вы пробовали написать на бумаге, какого мужчину Вы хотите? Максимально подробно в качествах.
Пропишите также, чего Вы достойны и что Вы хотите в отношениях.
По пытайтесь придерживаться этому плану.
А главное условие, Ваши эмоции и чувства. Как только Вы чувствуете дискомфорт, то нужно отойти в сторону и подумать нужно ли Вам это
Елизавета 2110, прежде всего обратите внимание на себя. Почему Вы так остро нуждаетесь в этом человеке? Попробуйте восполнить этот пробел другими событиями. И опять же, Вы не счастливы больше, чем счастливы.