КонсультацииЗависимые отношения

Любовь или любовная зависимость? Страдаю из-за своих истерик, не могу отпустить мужчину

19 февр. 2018
Mikulina
Добрый день! Хотелось бы разобраться. Ситуация следующая: с молодым человеком были вместе почти 2 года, из них год жили вместе с его родителями. Разошлись больше года назад по причине что он интерес потерял и начал общаться со своей бывшей. Разрыв тяжело переживала, пыталась построить новые отношения, но все в пустую.

Новые продлились месяца 3 да и к человеку чувств не было. Почти все время думала и вспоминала о бывшем. Он объявился месяца два назад со своими чувствами, для меня конечно, шоком было, то что он мне говорил тогда, и что сейчас говорит, полные противоречия. Мое недоверие понятно ко всей этой ситуации. Я начала расспрашивать его для чего он вернулся и с какой целью, на эти вопросы он не мог дать толкового ответа.

От общих друзей узнала что после разрыва через пол года он пытался построить отношения со своей бывшей. Поговорила с ним, говорит, не сложилось и все не то- разошлись. Веры нет ему совсем. В конечном итоге почти каждый день ссоры были из-за его прошлого. Понимаю что может и не права в этих ссорах, но очень неприятно, прошлое его.

Помимо этого у него были отношения с замужней девушкой (как сказал для секса и ничего белее). В общем, конец настал месяц назад. Я уехала в другой город в гости, дня 4 не виделись, только общались. За день до приезда в город сообщила ему, что приеду хочу время вместе провести, он согласился.

В конечном итоге, он пришел и сказал что к друзьям едет в гости и меня не берет. В начале спокойно отнеслась, а потом так обидно стало за себя, и за его отношение такое, на эмоциях наорала, все прошлое ему вспомнила и черные списки добавила везде. После этого было общение, но недолгое он говорит что я люблю его, но из-за своих истерик страдаю. Но я не могу забыть все то, что он сделал, он такой годный и меня это очень раздражает. И прошло более месяца а все равно думаю о нем, не хочу я без него. Помогите разобраться мне (

19 февр. 2018
Mikulina
Хочу понять почему я себя так веду, почему отпустить не могу, почему он гордый такой и говорит что я его люблю.
19 февр. 2018
почему он гордый такой и говорит что я его люблю.

Видимо чувствует Ваше неравнодушие к нему. Понимает, что никуда от него не денетесь.
19 февр. 2018
Mikulina
А я бы хотела деться и доказать что он не так уж и нужен (
Да и вообще не понимаю зачем он этим пользуется?
19 февр. 2018
А зачем Вам что-то доказывать и куда-то деваться? Кому от этого хорошо будет?
19 февр. 2018
Mikulina
Доказать ему что он не главный персонаж для меня, доказать самой себе что не только с ним счастье.
19 февр. 2018
Счастье нужно ему или Вам?
19 февр. 2018
Mikulina
Мне
19 февр. 2018
Если счастье нужно Вам, то зачем кому-то чего-то доказывать? Главное, чтобы Вам было хорошо, а остальные пусть сами о себе думают.

Эта тема для Вас ещё актуальна?
22 февр. 2018
Mikulina
Нет, думаю тема закрыта.

Отзыв о консультации

Спасибо за помощь! Помогли найти решение в данной ситуации и дали направление в дальнейших действиях.

Mikulina