Новые продлились месяца 3 да и к человеку чувств не было. Почти все время думала и вспоминала о бывшем. Он объявился месяца два назад со своими чувствами, для меня конечно, шоком было, то что он мне говорил тогда, и что сейчас говорит, полные противоречия. Мое недоверие понятно ко всей этой ситуации. Я начала расспрашивать его для чего он вернулся и с какой целью, на эти вопросы он не мог дать толкового ответа.
От общих друзей узнала что после разрыва через пол года он пытался построить отношения со своей бывшей. Поговорила с ним, говорит, не сложилось и все не то- разошлись. Веры нет ему совсем. В конечном итоге почти каждый день ссоры были из-за его прошлого. Понимаю что может и не права в этих ссорах, но очень неприятно, прошлое его.
Помимо этого у него были отношения с замужней девушкой (как сказал для секса и ничего белее). В общем, конец настал месяц назад. Я уехала в другой город в гости, дня 4 не виделись, только общались. За день до приезда в город сообщила ему, что приеду хочу время вместе провести, он согласился.
В конечном итоге, он пришел и сказал что к друзьям едет в гости и меня не берет. В начале спокойно отнеслась, а потом так обидно стало за себя, и за его отношение такое, на эмоциях наорала, все прошлое ему вспомнила и черные списки добавила везде. После этого было общение, но недолгое он говорит что я люблю его, но из-за своих истерик страдаю. Но я не могу забыть все то, что он сделал, он такой годный и меня это очень раздражает. И прошло более месяца а все равно думаю о нем, не хочу я без него. Помогите разобраться мне (