КонсультацииЗависимые отношения

Больная любовь. Как от нее избавиться и жить нормально? Мне 26 лет, не замужем

24 февр. 2019
Яночка1992
Яна 26 лет, не замужем больная любовь и как от нее избавится. Я очень страдаю уже пошел второй год. И не могу ни чего поделать с этим. Он то появляется говорит, что нужна, то опять мне делает больно. Причем с каждым разом всё хуже и хуже. Я устала от этого всего. Я перепробовала все способы, но не помогает ни чего. Он в открытую говорит, что не нужна, а потом нужна. Найдет какую то бабу сразу меня шлет куда по дальше. Потом приходит обратно. А я его люблю и принимаю. Но больше я не могу с каждым разом всё больнее и больнее.

27 февр. 2019
Да вкусно готовят.

Почему бы не поговорить только о еде?
О том, что предпочитаете есть, например.
Спросите у него, что он предпочитает есть, почему нет..

Консультация завершается в связи с отсутствием активности