КонсультацииЗависимые отношения

Больная любовь. Как от нее избавиться и жить нормально? Мне 26 лет, не замужем

24 февр. 2019
Яночка1992
Яна 26 лет, не замужем больная любовь и как от нее избавится. Я очень страдаю уже пошел второй год. И не могу ни чего поделать с этим. Он то появляется говорит, что нужна, то опять мне делает больно. Причем с каждым разом всё хуже и хуже. Я устала от этого всего. Я перепробовала все способы, но не помогает ни чего. Он в открытую говорит, что не нужна, а потом нужна. Найдет какую то бабу сразу меня шлет куда по дальше. Потом приходит обратно. А я его люблю и принимаю. Но больше я не могу с каждым разом всё больнее и больнее.

26 февр. 2019
Можете ответить, почему стало возможно прервать беременность на двадцати неделях? Социальные показания?
26 февр. 2019
Яночка1992
Это на сколько я знаю всегда было возможно. Мне пришлось встать на учет, типа я могу покончить с собой мне дали эту справку, поставили на учет я проходила комиссии. Потом меня положили в больницу и дали таблетку, что б умер ребенок этого я не забуду никогда я очень плакала мне было больно. Я выпила таблетку. А вечером мне позвонил этот бывший и проклинал. Ну я думаю что это специально он сделал типа он не при делах. А это врачи сказали как и что и где брать справки. Вообщем после таблетки я рожала естественным путем. У меня была дочь.
26 февр. 2019
Очень много страданий пришлось вынести.
Я понимаю, почему не хотите думать.
Мне пришлось встать на учет, типа я могу покончить с собой мне дали эту справку, поставили на учет я проходила комиссии.

Там, где Вы состоите на учёте, должен быть прием не только психиатра, но и психолога. Можно попросить, чтобы Вас к нему направили.
Онлайн консультаций недостаточно.

Также в Вашем городе есть кризисный центр, который объявил на своем сайте о том, что все его услуги бесплатные.
Я не знаю, можно ли в темах этого форума размещать ссылки.
26 февр. 2019
Яночка1992
Миасс челябинская обл
26 февр. 2019
Ладно, сейчас там поищем..
Вам какой диагноз поставили, можете сообщить?
То, о чем Вы пишете - это очень серьёзные дела. Без диагноза не обошлось.
26 февр. 2019
Яночка1992
У нас нет бесплатного ни чего

Диагноз был придуман врачами не мной что б мне дать справку
26 февр. 2019
Так, в самом Миассе я действительно ничего бесплатного психологического не нашла.
Имеется кризисный центр в Челябинске, оказывающий бесплатные услуги. То есть люди, которые там работают, получают зарплату.
Вот сайт.
http://crisiscenter74.ru/uslugi/konsultatsiya-psihologa
Если верить сайту, ведут консультации и по скайпу в том числе. Что если попробовать связаться?
Может быть, что-то подскажут, как обратиться и всё такое. В нашем городе бывают классные специалисты в таких организациях.

У нас нет бесплатного ни чего

Нашла ссылку на организацию в Челябинске.

Если бы взяли Вас по скайпу - было бы хорошо.

Попробуйте.
26 февр. 2019
Яночка1992
Где ссылка

То есть нет мне помощи ни какой

Этот ужас когда нибудь закончится?
26 февр. 2019
В одном из предыдущих сообщений
Дублирую
http://crisiscenter74.ru/uslugi/konsultatsiya-psihologa
Даже кризисные квартиры предоставляются..
http://crisiscenter74.ru/rabota-s-grazhdanami
Вот ссылка на главную страницу.

http://crisiscenter74.ru/

С кем проживаете в данное время?
26 февр. 2019
Яночка1992
Одна

Да никто не будет общаться со мной бесплатно

Я долго искала кто мне ответит

У нас не принято это, везде деньги деньги. Я все понимаю, но нету куда обратиться
26 февр. 2019
Я долго искала кто мне ответит

Ответы в интернете будут.
Другой вопрос, что этого недостаточно.
26 февр. 2019
Яночка1992
Мне никто не поможет. Спасибо вам большое честно. Вы одна мне хотя бы ответили
26 февр. 2019
Есть и другие люди, которые могут дать ответы.
Есть человек который любит Вас.
Есть дети, которые вырастут.
Есть брат.
Много вокруг людей.
26 февр. 2019
Яночка1992
Да у каждого своя жизнь. Никто меня слушать не будет. А человек который меня любит, как ему будет слушать меня как я страдаю. Ему будет больно

Я вам тут всю жизнь свою рассказала
27 февр. 2019
Почти всю.
Есть вопросы которые можно решать в переписке, а есть вопросы, которые для переписки слишком сложные.
27 февр. 2019
Яночка1992
Спросите еще о чем нибудь меня. Мне так легче правда

Я просто хочу хотя бы один день прожить без мыслей о нем без всей этой обиды и боли. Я хочу спать в конце концов нормально и кушать

Я никогда не думала что с моральной и внутренней болью я столкнусь. И что есть такие душевные страдания. Я просто не знаю как жить нормально

А может все таки я завоюю его сердце и буду с ним? Как это сделать
27 февр. 2019
Я никогда не думала что с моральной и внутренней болью я столкнусь. И что есть такие душевные страдания. Я просто не знаю как жить нормально

Вот так..
Полагается спросить - что я могла бы сделать для облегчения этой боли?
Может быть, кто-то из близких сможет задать такой вопрос?
27 февр. 2019
Яночка1992
Меня сегодня этот который любит позвал в кафе встретиться. Вот сижу думаю надо или нет мне это
27 февр. 2019
Меня сегодня этот который любит позвал в кафе встретиться. Вот сижу думаю надо или нет мне

Почему бы и не поесть в кафе?
В этом кафе нормальная еда?
27 февр. 2019
Яночка1992
Да вкусно готовят. Да я боюсь что опять разговор зайдет за него. И потянет к другому опять