Я готова обсудить с вами вашу проблему.
Как я могу к вам обращаться?
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
Я знаю что расставание с ним подобно смерти, это очень больно.
Но когда он бьет меня и я сижу с синяками на теле, я понимаю умом что разве это можно терпеть нормальному человеку? Хочу избавиться от этой больной зависимости от него и спокойно уйти от него строить свою жизнь... Помогите мне.