КонсультацииЗависимые отношения

Хочу уйти от мужа к молодому любовнику. Мне 37, в браке 13 лет

24 июл. 2019
Натин
Мне 37 лет. Замужем 13 лет. Все годы муж пил. Поменял несколько работ из-за пристрастия к алкоголю. Денег в семью не приносит. Последние 3 года встречаюсь с любовником на 10 лет моложе. В последнее время говорит что ему пора жениться. Иногда предлагает выйти за него, потом говорит что мужем мне сможет быть. Детям моим будто не заменить отца. У меня две девочки 13 лет и 8 лет. Часто ругаемся с ним. Он грубо разговаривает со мной. Я прощаю, но он видимо не понимает. 2-3 дня не общаемся, потом снова начинает звонить. Я же не верю в искренность его чувств, потому что он мне говорит - вот встречу другую потом расстанемся. Мне это не нравится. Что мне делать??? Кажется я зависима от него и от секса тоже. Иначе давно бы это прекратилось

24 июл. 2019
Добрый день, Натин! Готова с вами пообщаться. Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать.
24 июл. 2019
Натин
Согласна