КонсультацииАрхив

Стала нервной, появилась агрессия на всех. Срываюсь на свою маму и младшую сестру. Мне 17 лет

04 нояб. 2019
Небесная
Меня зовут Тоня и мне 17 лет.
В последнее время я очень стала нервной, у меня появилась агрессия на всех. Срываюсь на свою маму и младшую сестру. Стала ещё ревнивой. То что родители лучше общаются с моей старшей сестрой, а не со мной. Я устала учиться.

04 нояб. 2019
Небесная, Тоня, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).