КонсультацииАрхив

В чём причина моих депрессий? После переезда в новую квартиру всё в семье поменялось

05 нояб. 2019
Ольга73
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня постоянные депрессии, после переезда в новую квартиру всё в семье поменялось. Дети стали бояться оставаться дома одни, хотя им 12 и 10 лет, появились проблемы в семейных отношениях, финансовый кризис. В новой квартире находиться почему-то очень неприятно, честно, очень страшно. Уже пробовала пить всевозможные препараты от депрессии, не помогают. Чем можете помочь?

05 нояб. 2019
Давайте предположим что квартира тут не причем. Поищите новую причину. Квартира послужила фоном обманутых ожиданий.