КонсультацииОтношения в парах

Хочу помириться с девушкой. У нас разная национальность, её родные вмешались в наши отношения

05 нояб. 2019
Embro
Шукуров Джамол. Мне скоро будет 30, и мне нравиться девушка которая младше меня на 12 лет. В начале у нас все было хорошо, я ей предложил общаться она согласилась. Но потом ее тетки узнали про то что мы общаемся и сказали что у меня только один мысль переспать и бросить ее... Я сам не славян... И после этого она не стала сомной разговаривать... Я после этого сделал одну глупость соврав ей что влюблень ей а потом пришел к ней в коледж, купив мишку, розу и заказав открытьку где с одной стороны стих а с другой стороны фото где мы вместе стоим. Она тогда сказала что простить а на завтрашний день сказала что не хочет сомной не общаться и я тогда ей сказал что мы может хотя бы быть друзьями, но она сказала не хочет, потому что я ее люблю и за этого. Я потом через пару дней поздвонив ей сказал правду что я соврал ей про любви своей к ней потому что она сильно мне нравиться и хочу хотя бы быть с ней друзьями, но она отказала мне этого. А после этого несколько раз под разными предлогами звонила ее двоюротная сестра при ее присутсвие но она говорила что нет ее рядом с ней.. Подскажите что мне делать пожалюйста... Зарание благодарен...

27 нояб. 2019
Джамол, здравствуйте! Для Вас еще актуальна консультация?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.
29 нояб. 2019
Джамол, здравствуйте!
Подскажите что мне делать пожалюйста... Зарание благодарен...

Что Вы хотите от этих отношений?