КонсультацииОтношения в парах

Встречаюсь с девушкой, но не хочу переходить в официальные отношения. Со мной что-то не так?

20 февр. 2022
Влад
В последнее время я встречаюсь с девушкой, и когда она рядом, мне она нравится, нравится быть с ней, обнимать, целовать, быть рядом, и быть тем, кому она может доверять. Но в официальные отношение не могу с ней вступить, ведь как только мы отделяемся, она теряет для меня свой шарм, она не кажется особенной, а просто обыкновенной, и так на протяжении уже 2-х лет с разными девушками. Иногда мне просто хочется быть близким, но без отношений. Со мной что-то нет так?

15 мая 2022

Влад, здравствуйте. Актуален ли еще ваш вопрос? Если да, то прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации, ответить на вопросы, и мы начнем общение.