КонсультацииОтношения в парах

Мне не подошли традиционные отношения, встречаюсь с девушкой. Почему так выходит?

17 окт. 2021
Мария
До секса уже было небольшое отвращение к нему, думала, что из-за неизвестности и так же я очень стесняюсь своего тела. Дело дошло до близости, я не почувствовала ничего, просто происходит какое-то действие и никаких положительных эмоций. Отстранилась от мыслей о сексе, решила, что это не для меня, и все это противно, через несколько лет случился секс с девушкой. Было страшно, что могу все испортить, но мне понравилось и сейчас мы вместе. Хочу понять, почему у меня такое отношение к сексуальной жизни.