КонсультацииАрхив

Почему у меня возникают истерики и эмоциональные всплески наравне с обычной спокойной жизнью?

05 нояб. 2019
Виктория Бровина
Мне 18 лет. Часто плачу из-за оценок или накопившихся долгов, из-за того что не понимаю как решить задачу. Сегодня я начала реветь и истерить из-за того что бутылка громко упала на пол. Когда кто-то поскреб ногтями по доске, тоже началась истерика. Быстрые смены настроения: была грустной- в следующую минуту могу спокойно слушать музыку, после спокойствия я могу взвизгнуть из-за того что понравился какой-то куплет в песне. Я не понимаю что со мной происходит, вроде-бы я в полном порядке, но иногда со мной происходят такие странные вещи.
Началось все, кстати говоря, недавно. Учусь в классе с углубленным изучением математики, мне нравится в нем учиться.

11 нояб. 2019
Виктория, здравствуйте!
Ваш вопрос ещё актуален?