КонсультацииАрхив
Выбираю себе девушку, потенциально похожую на мою мать, из-за этого возникают жизненные проблемы
06 нояб. 2019
ЮрийТюмень
Здравствуйте, у меня имеется проблема во взаимоотношениях с противоположным полом, а вернее с выбором девушки. Суть в том, что я того не желаю, выбираю себе девушку потенциально похожую на мою мать. От этого у меня возникают жизненные проблемы, ссоры, скандалы, недовольство жизнью. В трезвом уме, я никогда в жизни не выбрал бы девушку/жену - как моя мать. Как мне избавиться от этой проблемы, я не знаю.
06 нояб. 2019
Юрий, здравствуйте! Готова помочь Вам разобраться с Вашей ситуацией, если согласны с моими условиями бесплатной консультации.