КонсультацииОтношения в парах
Ревность на почве проблем с алкоголем. Убеждать в верности бесполезно, всё без толку
05 нояб. 2019
Милаялюдям
Людмила 47 лет в гражданском браке. Гражданский муж моложе меня на 11 лет, очень сильно ревнует. Нарисовал себе в мозгах, что у меня есть любовник и во всех моих делах видит только одно. Общаюсь с детьми-это любовник, зазвонил телефон-любовник, долго кушаю-жду что бы уснул (что бы встретится с любовником), не успела ответить на его звонок-значит занимаюсь сексом, и так далее. Пыталась с ним разговаривать все без толку. Все разговоры заканчиваються тем что он уходит. Я не хочу его терять. У меня даже в мыслях нет ему изменять. Вместе живем третий год и вот такая дикая ревность появилась три месяца назад. Подскажите как себя вести и что делать, как донести до него что он единственный? У него есть проблемы с алкоголем, я ему пытаюсь объяснить что и ревность от алкоголя
05 нояб. 2019
Милаялюдям, здравствуйте!
Мне чувствуется, что Вы очень растеряны сейчас. Я готова помочь Вам разобраться в ситуации, если Вы согласны на мои условия бесплатной консультации.
05 нояб. 2019
Милаялюдям
Ознакомилось, к сожалению сейчас нет возможности оплачивать консультацию (2 недели как похоронила маму)
05 нояб. 2019
Людмила, Вы видели, что это условия бесплатной консультации?
05 нояб. 2019
Милаялюдям
Ознакомилась, пункт 7 выполнить не смогу
06 нояб. 2019
Людмила, ну значит, мы не перейдём с Вами к более глубокому исследованию вопроса. Хотите на этом основании отказаться от бесплатной консультации?
06 нояб. 2019
Милаялюдям
Денег нет
06 нояб. 2019
Людмила, Вы, кажется, не понимаете, что у Вас нет обязанности переходить к платной услуге. Условия консультации сформулированы для того, чтобы Вы понимали, что бесплатная консультация имеет ограничения по времени и глубине исследования вопроса. Понимаете, о чем я? Денег от Вас никто не требует.
06 нояб. 2019
Милаялюдям
Теперь понятно, так можно
06 нояб. 2019
Людмила, не предполагаете ли Вы, что Ваш партнёр выбрал свою ревность в качестве повода разорвать отношения с Вами и переложить ответственность за разрыв на Вас, оставив Вас с чувством вины?
06 нояб. 2019
Милаялюдям
Я так не думаю. У него до меня были отношения в которых его предавали, а потом вины то я чувствовать не буду так как честна по отношению к нему
06 нояб. 2019
Понятно. Но если Вы честны, и он Вас любит и не имеет психического расстройства, то убеждать ни в чем не нужно. А раз он не верит Вам, то либо он помешался на ревности, и это стало формой бреда, а значит, опасно для Вас, так как может привести к физическому насилию, либо ему выгодно по какой то причине считать, что Вы ему изменяете.
06 нояб. 2019
Милаялюдям
На физическое насилие он не способен, а вот причину не могу понять. Я стараюсь его от алкоголя хоть немного отвадить, но безуспешно
Мне кажется я поняла, он не уверен в своей "мужской силе", так как в пьяном виде он спит и считает, что я на стороне нахожу удовлетворения
06 нояб. 2019
Людмила, нашли ответ на свой вопрос тем самым?