1 период - непонятная тяга ко всему, очень много мыслей и идей в голове, азарт, много риска и большой поток энергии с сопровождением раздражённости и ярости, в этот период считаю себя чём-то то выше, самооценка просто что то не реальное, хочу всё что только можно сделать.
Пример: могу проиграть все деньги букмекерам или войти в драку с человеком который решил поспорить со мной, рискнуть жизнью спонтанно сделав какую нибудь глупость.
2 период
Этот период самый сложный, бывает едешь по делам и настроение резко сменяется пустотой и никчемностью. В этот период абсолютно все не имеет значения - работа - семья, все мысли как будто то загрузили в генератор грусти и оно вертит без перестанно этот барабан, грустно это признавать, но очень много плохих мыслей, считаю себя третьим лишним в этом мире, ненужной клеткой в этом хаосе, что только я виновен что я живу, много мыслей и суициде хоть и трудно это признавать, продумывание всех попыток, Я это все понимаю, но как будто у меня нет контроля этому всему. И это ломает мою душу. Вечный ком в горле.
3 период - я его считаю Обычным недолгим состоянием, когда все идёт своим чередом и нету непонятных спонтанных эмоций, я бы назвал это состязание инь и янь, что то между 1 и 2 периодом.
С каждым разом все труднее и труднее, хоть и получается редко пытаться брать контроль
Боюсь что это станет моей
Тюрьмой или закончится ещё печальнее
Я хотел бы узнать с чего у меня начался такой эмоциональный гипноз? Может есть какие то предположения что это может быть?
Андрей 21 год