КонсультацииАрхив

Замкнутость в себе. Тревожное состояние, целыми днями слёзы, ни с кем не хочется контактировать

06 нояб. 2019
Regina625R
Добрый вечер. Регина,19 лет. Тревожное состояние, целыми днями слёзы, ни с кем не хочется контактировать. В мыслях, что я никого и ничего не достойна. Что я только мучаю своё окружении своим присутствием в их жизни. Проблемы в семье, в личной жизни с молодым человеком. Все думают, что я на них забиваю, хотя это не так, скажем так замкнутость, боюсь выражать свои мысли, мнение, боюсь быть не понятой. В итоге от этого молчания еще больше себя ненавижу

07 нояб. 2019
Здравствуйте, Регина.
Тревожное состояние, целыми днями слёзы, ни с кем не хочется контактировать.

Как давно это происходит? Возможно, было какое-то событие, которое на Вас сильно повлияло?

Вы пишете, что боитесь выражать свои мысли, боитесь быть не понятой, какие это мысли?

В мыслях, что я никого и ничего не достойна. Что я только мучаю своё окружении своим присутствием в их жизни.

Откуда у Вас такие мысли? Возможно, Вам кто-то это говорил раньше или сейчас говорит?