КонсультацииАрхив

Сильные проблемы с самочувствием. 2 года в отношениях с мужчиной. Мне 16 лет

07 нояб. 2019
Mirakosan
Меня зовут Дарья. Мне 16 лет. В отношениях 2 года с мужчиной. На данный момент меня беспокоит очень плохое эмоциональное, моральное и физическое состояние. Я очень устала от постоянного плохого самочувствия, головокружений, слабости и апатии. Мало того в больнице мне поставили какое-то эмоционально-психическое расстройство и сказали что все мое плохое самочувствие связанно с моим этим расстройством. Я бы хотела просто проконсультироваться с психологом и понять все же в чем вся проблема моего самочувствия.

07 нояб. 2019
Mirakosan, Даша, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).