КонсультацииАрхив

Как с этим бороться? Я гей, но хочу стать натуралом и спать с девушками

07 нояб. 2019
Дауид
Вообщем ситуация давольно таки часто задаваемая..
Я гей и сплю с парня, но желание стать натуралом и спать с девушками и иметь семья и детей я хочу еще больше!
Вот только мой член не встаёт на девок...
Ни в порно, ни тогда когда просто лежу рядом и пытаюсь возбудится...
Хотя на парней у меня рота подъем сразу!
Подскажите что делать и как с этим бороться и есть ли лечение

17 нояб. 2019
Здравствуйте.
Сексуальная ориентация - это многомерная сложная система, включающая в себя тело / психику / социум, на которую влияет совокупность внешних и внутренних факторов. Невозможно рассматривать какой-то одни фактор без связи его с остальными.

Что делать?
- Рефлексировать, анализировать, пробовать...
Как бороться?
- Чаще всего борьба приводит к подавлению, внутреннему напряжению, депрессии - в общем, ни к чему хорошему и полезному.
Есть ли лечение?
- Вопрос о том, можно ли повлиять на сексуальность до сих пор открыт и не имеет однозначного ответа - в научной среде продолжаются споры и поиск "истины"... А. Кинси, знаменитый американский биолог и сексолог, считал, что сексуальность человека может меняться в течении его жизни.