КонсультацииСемейные отношения

Хочу ребенка. Как достучаться до мужа? Он не хочет сдавать анализы, чтобы узнать причину бесплодия

07 нояб. 2019
Света.а
Здравствуйте! Муж не хочет сдавать анализы, чтобы узнать причину бесплодия. Направляют в перенатальный центр. Я уже сдала все что нужно, а он не может один раз сходить сдать кровь. При диологе с ним говорит, что не будет ни куда ходить. Детей хочет. Я ему объясняю, что без его анализов и меня не обследуют, но ему всё равно. Нам обоим по 30 лет, вместе 7 лет и все это время планируем. Я боюсь, что зря проведу время.

07 нояб. 2019
Без него вас могут проверить. На возможность у вас зачать ребенка. Зачем вы говорите обратное?
07 нояб. 2019
Света.а
Не совсем вас поняла. Первично меня обследовали, но для дальнейших действий, нужно ему сдать анализы.
07 нояб. 2019
У вас противопоказагия. Заболевания есть? Вы здоровы? У меня есть клиентки которые проходили обследования. И мужчины там не привлекались по различным причинам. То есть они здоровы. Это первое. Второе, не желание вашего мужчины идти проверятся имеет большой разброс причин. Не докапаться. И вопрос вы ставите не решаемый. Как заставить другого делать то что я хочу? Давайте сформулируем вопрос иначе. Что мне делать в ситуации когда детей нет. Я проверилась, а муж отказывается. И на лицо ситуация когда слова не соотвествуют делам. Мы все говорим все что угодно. Делаем то что хотим только. Сколько вы готовы ждать? Вы пришли на сайт получить подтвержденье своему решение, которое почти приняли? Какие у вас есть варианты действий?