КонсультацииАрхив

Измены мужа. У меня кончается терпение. Как сохранить семью? Мне 21 год

08 нояб. 2019
Юкина
Здравствуйте. Я Наталья мне 21 год. Замужем есть дети сын и дочь. Муж заводит всё время девиц. У меня кончается терпение. Как мне сохранить семью?

08 нояб. 2019
Юкина, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как давно Вы замужем? Как давно муж начал заводить девиц? У него сексуальные отношения с ними, он встречается с девицами или просто переписка, виртуальное общение?