КонсультацииМежличностные отношения

Поклонник, которого я отвергла, но затем стала нормально с ним общаться по работе, интересуется мной

09 нояб. 2019
Mila9967
Здравствуйте. Был у меня один поклонник, которого я отвергла, но затем стала нормально с ним общаться по работе. Потом когда я уволилась с работы, он сначала ставил статусы про любовь, а затем удалил мой номер телефона из списка контактов. А теперь он снова добавил мой номер и постоянно просматривает мои статусы. Объясните пожалуйста почему он так делает, я не понимаю

09 нояб. 2019
Mila9967, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а для чего Вам надо это понимать?
09 нояб. 2019
Mila9967
Просто любопытно. Хочу понять логику
09 нояб. 2019
Ну, думаю, кроме него Вам никто не ответит на этот вопрос. Почему бы Вам просто напрямую не спросить его об этом?
09 нояб. 2019
Mila9967
Он решит, что важен для меня и я заметила, как он удалил мой номер, а затем снова добавил) Я же в свою очередь игнорирую его публикации, по принципу " раз ты удалил, чтобы я не смотрела, а теперь добавил. То сейчас я уже не интересуюсь"
10 нояб. 2019
Он решит, что важен для меня

А он и правда важен для Вас и Вы им интересуетесь?