КонсультацииМежличностные отношения

Как наладить отношения в группе и перестать быть очень застенчивой? Хочу общаться с другими девочками и нормально учиться

25 нояб. 2020
Рита
Я сама очень скромная и застенчивая. Сложилась такая ситуация что весь первый курс я общалась только с 1 девушкой, больше ни с кем. Из-за этого у всех сложилось общее впечатление что я тихая и меня практически никто не замечает. Сейчас с эта девушка без причин перестала со мной общаться, в итоге я осталась одна. Я чувствую себя в группе как не в своей тарелке, так как ни с кем не общаюсь из-за своей скромности. Я не понимаю откуда она, так как с самооценкой у меня все в порядке. Я даже не могу что-то громко спросить у преподавателя, так как стесняюсь или боюсь что меня не услышат или проигнорируют и тогда будет очень стыдно. Я не хочу быть серой мышью, которую никто не замечает, я хочу общаться с другими девочками, что бы они начали меня замечать, хочу не бояться что-то спросить и не бояться кому то ответить, у меня даже голос тихий и еле слышный из-за этого. Пожалуйста, подскажите что делать, так как я не могу нормально учиться из-за этого и желание просто забрать документы.

25 нояб. 2020

Здравствуйте, прочитайте пожалуйста условия консультации, если устраивают -ответьте на вопросы по пунктам

03 дек. 2020

Если, Вы не соглашаетесь с условиями консультации, или если не отвечаете на первый вопросы, на основании которых мы можем начать консультацию и разобраться в Вашей ситуации - тогда консультация не может быть начата