КонсультацииМежличностные отношения

С родителями и с девушкой не могу выстроить нормальные отношения. Мне нужно выговориться

24 апр. 2022
Вадим
У меня проблемы в отношениях с девушкой и проблемы в семье. Я часто довожу свою девушку до слез и меня это убивает я не специально это делаю, само собой. Родителям плевать на меня. Им важна лишь моя учеба и если у меня какое то другое мнение, то сразу же на меня выливается тонна оскорблений. Я думаю о суициде из-за всех этих проблем. Я не уверен в том, что что то может измениться к лучшему. Я не уверен, что мне помогут тут. Я уже вообще ни в чем не уверен, мне просто нужен человек, который бы поговорил со мной об этом.