КонсультацииАрхив

Муж загулял, на мои вопросы не отвечает. Не могу смириться с тем, что не узнаю, где он был

11 нояб. 2019
Виктория9996
Здравствуйте, такая ситуация муж пошёл гулять с друзьями (3 друга) редко их отпускаем гулять одних, потому что они не умеют нормально гулять! В общем, выключили они телефоны... Ушли в 2 часа ночи, вернулись вечером... На вопрос где? С кем были? Отвечают не скажу! Как быть? Постоянно эти мысли в голове... Где? С кем? Что делать не знаю, не могу смириться с тем, что не узнаю где он был...

11 нояб. 2019
Виктория, здравствуйте! Вот, допустим, вы узнали ответ на этот вопрос - а что вам это знание даст? Ваше беспокойство понятно, но тот ли вы вопрос себе ставите?
Если человек не умеет нормально гулять, он может и сам не помнить, кстати.