Вообщем собрались с мужем брать ипотеку у нас ребенок годик в доме не удобно без воды и отопления живем в доме моего папы.
Так вот дело в том что в квартиру нам как минимум нужна стиралка плита и диван.
Попросили у моей мамы 50000₽ так как живет одна и денег у нее предостаточно и зп не маленькая, и она единственная кто могла бы помочь. А вообще я жила с папой с 7 лет мама от нас ушла но мы с ней общаемся.
Сначала она согласилась мол помогу дам.
Но потом вдруг передумала и отказала.
Хотя мы на нее уже понадеялись.
Ну и на почве этого я с ней поругалась по телефону.
Не звоним друг другу уже две недели.
У меня скоро др в конце декабря.
Не знаю как даже быть я считаю что она виновата, так как пообещала и не дала, сказала бы сразу нет тогда бы и разговоров не было.
Вообщем помогите советом стоит ли мне первой звонить и звать её на др или нет.
Муж говорит не надо мол унижаться перед ней.