Ваш ребенок в таком возрасте, когда каждый день он познает что-то новое. В первый раз.
И его действия - это не плохое поведение. Он не понимает многое и поэтому только спокойно и с любовью.
Что такое хорошо и что такое плохо - это идет сейчас от родителей. Вы с мужем закладываете в него свое понимание и эмоции.
Все, что Вы видите в сыне - это родители, которые сопровождают каждый день его желания и потребности.
чем дальше тем чаще я позволяю кричать и шлепать ребёнка, и папа тоже это ведь не есть норма
Александр, спасибо Вам, желаю Вам интересных ситуаций, платёжеспособных клиентов. Все ответы на вопросы чётко, быстро и по делу)))