КонсультацииАрхив

Безответная любовь. Мне 14, парню 17 лет и он кавказец

11 нояб. 2019
Лилия.19
Лиля, 14. Влюбилась в 17-летнего парня. Нравится очень сильно, он говорит что я тоже безумно красивая, но его смущает только возраст. Как мне переубедить его? Это принципы наверное? Ну а если важно, он кавказец.

12 нояб. 2019
Лилия.19, Лиля, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).