Здравствуйте. Зовут Дарья,21 год, не замужем.
Как прийти в себя от прошлых отношений и все постепенно забывать? Были вместе с молодым человеком 3 года, вроде все хорошо начиналось, переехали, стали жить вдвоём, снимали квартиру, завели собаку. Спустя год, начала замечать разные переписки с девушками, просьба о встрече, я уходила, потом опять возвращалась. Дошло до того, что я начала за все платить, а он просто мне говорить что у него нет денег. Была в роли мамки, а он в это время уходил куда хотел в любое время, общался с девушками. В итоге ушла, сейчас опять начал мне писать. Встретились. От встречи ничего не изменилось, использовал меня и ни слово о серьёзности не сказал, жить не предложил. Он сейчас живет один в этой квартире. Очень тяжело все это пережить, но понимаю что человек не мой и с ним у меня только горе и боль. Как мне поступать?
КонсультацииОтношения в парах
Хотела с человеком строить семью, но всё пошло не по плану. Мне 21 год
12 нояб. 2019
Dasha.0
12 нояб. 2019
Дарья, здравствуйте, когда Вы спрашиваете
Что Вы имеете в виду?
И ещё один вопрос, Ваша тема называется: "Хотела с человеком строить семью, но все пошло не по плану". У Вас был какой-то план на эти отношения? Вы обсуждали его с молодым человеком?
Как мне поступать?
Что Вы имеете в виду?
Условия консультации
1. Бесплатная консультация доступна для чтения всем, включая поисковые системы, поэтому будьте аккуратны с тем, что и как Вы пишете. При желании Вы можете скрыть консультацию, воспользовавшись дополнительными опциями сайта.
2. Консультация включает в себя только общие рекомендации и ведётся в свободном формате, то есть Вы пишете - я отвечаю по мере возможности, не реже раза в день.
3. Консультация длится до трёх дней или до истечения 4000 символов текста психолога. После этого она заблокируется и её можно будет продлить только платно. Консультации в которых нет ответа больше двух недель, будут завершены без возможности возобновления.
4. Если Вы получили ответ на вопрос - можете нажать "завершить консультацию" и оставить отзыв о работе.
5. Если у Вас появились дополнительные вопросы, или Вы хотите глубже рассмотреть Вашу тему с разных сторон, есть возможность поработать индивидуально в формате закрытого платного чата или платно по видеосвязи. Ссылки у меня в профиле под фото. Для платной консультации сначала напишите в личные сообщения, чтобы согласовать время.
12 нояб. 2019
Dasha.0
Обсуждали что все у нас будет хорошо, будем покупать в дальнейшем квартиру. Сыграем свадьбу. Я не знаю как мне сейчас поступать, заблокировать везде человека и больше не идти на контакт? Как мне кажется сейчас он просто пользуется моими чувствами...
12 нояб. 2019
Это зависит от того, что Вы сейчас хотите от ваших отношений? Вы хотите их продолжения или Вы хотите расстаться?
Я не знаю как мне сейчас поступать, заблокировать везде человека и больше не идти на контакт?
08 дек. 2019
Дарья, здравствуйте, Вы не отвечаете в Вашей теме, она актуальна для Вас или мы можем завершить консультацию?