КонсультацииАрхив

Почему меня на работе видят, а других нет? Мои хорошие достижения не замечают! Мне 37 лет

13 нояб. 2019
Жанна Томилова
Жанна мне 37 лет замужем работаю учителем в школе уже 16 лет Моя проблема в том что на работе только меня замечают все мои действия, но в основном если я заболеваю и не выхожу на работу, а мои хорошие достижения не замечают! А вот если это касается других людей это для них норма

13 нояб. 2019
Жанна Томилова, здравствуйте. Какие чувства у вас возникают по этому поводу?