КонсультацииОтношения в парах

Парень перестал говорить комплименты, секса тоже нет. Расстаться с ним не могу, он мне нужен

13 нояб. 2019
Olga.23.05
Здравствуйте! У меня есть парень, встречаемся 7 месяцев. Проблема наших отношений в том что, ему ничего не охото, не хочется обнимать, целовать, перестал говорить комплименты, секса тоже нет, говорит что ему просто не хочется. Спросила о планах на будущее, будет ли у нас Семья, дети, на что он ответил что у него есть цель накопить на машину и пока он не добьётся своей цели ему ничего не нужно и не охото. Говорит, если хочешь жди года два а то и больше. Работает он дальнобойщиком, почти всегда в рейсах, видимся редко. А когда выпадают выходные весь день дома, ко мне приезжает поздно вечером, а то и вовсе может не приехать, хотя такое бывает редко, но было пару раз. Ссылался на то что устал от всех, и от меня в том числе. Последний раз когда не приехал, сказала что мы расстаёмся, но он попросил прощения, и мы помирились. Предлагал сам расстаться, что вроде как мне будет так лучше, что я с ним только страдаю, но на следующий день вёл себя так как будто и не говорил вовсе такого. Я вроде как понимаю что нужно расставаться с ним, но не могу, он мне нужен. Пытаюсь понять его, и разобраться в наших отношениях, но не получается. Говорю если не хочешь со мной быть так и скажи, на что он отвечает что когда так будет обязательно скажет. И вот после последнего нашего разговора о том что у нас такие отношения будут очень долго, не знаю что и делать

13 нояб. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации
Условия консультации
✅ Бесплатная демо-консультация проходит в режиме онлайн в формате беседы (текстовой переписки) не более 30 минут. В случае, если кто-либо из сторон не сможет участвовать в консультации непрерывно, то она будет открыта в течении 3-х дней для свободной беседы. ✅ Бесплатнаяя консультация проходит в формате переписки и в открытом доступе, т.е её могут просматривать все посетители сайта. ✅ Вы можете воспользоваться опцией - скрыть консультацию. ✅ В одной консультации можно решить только 1 вопрос. ✅В бесплатной консультации Вы можете получить поддержку и информацию о причинах возникновения затруднений, совместно рассмотреть варианты решения. ✅ По истечению времени консультацию нужно завершить.
13 нояб. 2019
Olga.23.05
Мне всё понятно
13 нояб. 2019
Я вроде как понимаю что нужно расставаться с ним, но не могу, он мне нужен

Для чего Вам нужен этот молодой человек?
Если Вы не видетесь, время вместе не проводите, планов на будущее нет. Молодой человек не испытывает к Вам особого интереса.

Здравствуйте, Вы не отвечаете уже более 3-х дней, вероятно тема для Вас уже неаетупльна. Консультацию закрываю