КонсультацииОтношения в парах

Узнала, что мой парень би, боюсь с ним об этом говорить. К тому же я беременна

30 дек. 2021
Ксения
У меня есть молодой человек, мы вместе 10 месяцев. Мне 26 лет, а ему 22 года. И пару дней назад я узнала, что он би. У него есть парень и они постоянно общаются. Дело в том, что я это узнала сама, о том, что у него есть парень, но только после того, как я начала подозревать, что у него другая. Да и он постоянно шутит на эту тему. Дело в том, что я и беременна. После того, как убедилась, что это всё-таки правда, то у меня как будто исчезла земля из-под ног. А спросить напрямую я боюсь, потому что я сама залезла ночью в его телефон и увидела их переписки. Я много не смотрела, но то, что я увидела, мне хватило.

06 апр. 2022

Ксения, здравствуйте, прошло время с того момента, когда Вы обратились на сайт. Ваша тема долго висит без ответа, поэтому я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?