КонсультацииАрхив
Если я комиссуюсь из армии по заболеванию, будут ли проблемы со справкой для работы в море?
14 нояб. 2019
Антон Прокофьев
Здравствуйте, такой вопрос, если я комиссируюсь с армии по нервозу или расстройства личности, будут ли проблемы со справкой со псих. Для работы в море?
15 нояб. 2019
Антон Прокофьев, здравствуйте! Да, если Вы получите диагноз, что не годны для прохождения службы по причине здоровья (в том числе психического здоровья), то шансов пройти успешно медкомиссию для работы в море у Вас не будет.