КонсультацииОтношения в парах

Девушка взяла паузу. Мне 18, ей 15 лет. Есть мысли съехаться жить вместе

14 нояб. 2019
Иван1356
Добрый день!
Встречаюсь с девушкой год и весь этот год у нас были чудесные отношения. Мне 18 лет, а ей 15, но как известно возраст не помеха для любви
Мы были очень счастливы вместе и каждый день считали чуть ли не секунды до встречи друг с другом (она ещё в школе учится, а я студент), но я стал замечать, что мне стали уделять меньше внимания, я пытался на это намекнуть своей половинке и она меня услышала, мы общались больше. Но в один из дней у нас произошёл конфликт, мы повздорили опять из-за внимания и конфликт произошёл из-за меня, в этот же день девушка решила взять паузу, сказав, что не может понять, есть ли у чувства ко мне или за целый год чувства переросли в привязанность
Мне очень плохо без неё, я правда ее очень люблю и скучаю по ней, я очень хочу сохранить эти отношения и готов сделать все, чтобы их сохранить
Пожалуйста, подскажите как мне себя вести, что делать, чтобы сохранить отношения и ещё сильнее укрепить их
(Родители девушки в курсе, что мы встречаемся и у нас серьезные отношения, у меня есть мысли сделать девушке предложение и съехаться вместе жить, а свадьба после 18 лет)

14 нояб. 2019
Иван1356, да, действительно, любви возраст не помеха. Но ваши действия попадают под статью УК.
Поэтому, будьте осторожны. Тем более, жить вместе. Девочке 15 лет. Себя вести спокойно и в рамках закона.
Подумайте о себе.
Условия консультации
Консультация здесь - форма психологической помощи, осуществляемая мной публично и получаемая Вами анонимно (без раскрытия своих личных данных - ФИО, места жительства и прочее). Это отличная возможность для Вас: - Познакомиться со мной и понять, вызываю ли я у Вас доверие, как специалист и хочется ли идти дальше в разбор ситуации, если это потребуется;- Прояснить свой запрос и сузить его до конкретных задач, тем самым поняв, с чем стоит работать и куда следует обратить свое внимание; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время. Консультация не может длиться больше недели. Если вы не отвечаете больше трех дней, я понимаю, что ваш вопрос не актуален и я имею право закрываю тему. Закрыть тему Вы можете, когда посчитаете, что Вы получили ответ на свой вопрос. ВНИМАНИЕ! Глубокие травмы и переживания выявленные в результате работы на форуме, можно проработать только в личной работе. Консультация на не дает возможности глубокой проработки! При необходимости вы можете перейти на платную платформу. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной! БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ ТОЛЬКО В РАМКАХ САЙТА.
14 нояб. 2019
Иван1356
Я все понимаю, что это статья, но у нас отношения завязаны не на интиме, мы действительно любим друг друга и наши родители не против такой любви
Но в конкретной ситуации я прошу у вас совета с данной ситуации, а именно, что мне делать, чтобы сохранить отношения?
15 нояб. 2019
Иван1356, ничего не делать. Если есть отношения. Они есть. И девочка вернётся. Если что то не так, то делай-не делай, ничего не поможет.
Если все у вас серьёзно, то подождите, не торопитесь, не пугайтесь. Просто подождите. Не надо лишней суеты и активности.
15 нояб. 2019
Иван1356
Есть шансы того, что отношения закончатся не расставанием?
15 нояб. 2019
Иван1356, я не знаю)) я ж не экстрасенс,
Но в любом случае, от всей души желаю вам удачи
15 нояб. 2019
Иван1356
Спасибо вам