КонсультацииАрхив

Чувствую себя очень нервно, злюсь по пустякам и чуть ли не срываюсь на людей. Я морально опустошена

14 нояб. 2019
Аделина12345
Меня зовут Аделина и мне 1* лет. Я не нахожусь ни с кем в отношениях. В последнее время я чувствую себя очень нервно, злюсь по пустякам и чуть ли не срываюсь на людей. А также я чувствую какую-то моральную опустошенность внутри. Будто я очень устала от всего морально. Но даже если я целый день ничего не делаю и ни с кем не общаюсь, то я не чувствую себя отдохнувшей. Учусь я в колледже, но учёба меня совсем не напрягает, ибо у меня хорошие оценки, не смотря на то, что я почти не тружусь. Возможно моя проблема состоит в том, что у меня нет никакого увлечения и я не знаю, что мне действительно нравится делать. Когда все ровесники уже знают, что они любят, например, рисовать, лепить из глины и так далее, то я не знаю, что мне нравится. Я хотела справиться с этим сама, но чувствую, что мне нужна чья-то помощь.

14 нояб. 2019
Аделина12345, Аделина, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).