КонсультацииАрхив

Ревность и неуверенность в себе. Часто обижаюсь на своего молодого человека по пустякам. Мне 18 лет

11 сент. 2019
МарияРостов
Мария,18 лет, Ростов.
Моя проблема в том, что я очень часто обижаюсь на своего молодого человека по пустякам.
И жутко ревную, причем, как мне кажется, обоснованно. Но в ответ получаю массу негатива и отрицания по этому поводу.
В итоге я виновата.
Сяду в уголке и плачу. Проблема остается нерешенной, делаю вид, что забыла и простила, хотя все помню.
Да, согласна, у меня низкая самооценка, неуверенность в себе.
Думаю, что самой не справиться с этим

Помогите мне перестать ревновать и полюбить себя в конце концов.
Это возможно?

13 сент. 2019
Мария, Здравствуйте!
Отвечаю на ваш вопрос-конечно это возможно, но требует определённых усилий и работы над собой!
Вы верно написали про ревность и низкую самооценку!
Ревность, в большинстве случаев, связана с неуверенностью в себе и низкой самооценкой. Поэтому нужно начинать именно с этого, иначе ваша ревность может навредить отношениям с молодым человеком.
Расскажите о своей неуверенности-как вы её ощущаете?
И, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!