КонсультацииАрхив

Чувствую себя одиноко. Я превратилась в неуверенного в себе, потерянного человека. Мне 19 лет

01 мая 2019
Juliya..
Здравствуйте, мне 19 лет, я учусь в престижном университете, заканчиваю 2 курс, закончила школу с золотой медалью, сейчас учу английский на дополнительных курсах, у меня есть молодой человек, с которым мы вместе уже почти 2,5 года, у меня прекрасная семья, понимающие родители с которыми у меня, как и со старшей сестрой отличные отношения, но у меня совсем нет друзей, вообще. Раньше была подруга с которой мы знакомы с детства, но вот уже полгода мы не общаемся я пыталась идти с ней на контакт, но она не нуждается во мне. В школе до 9 класса я была очень общительным человеком, вокруг меня всегда было много друзей знакомых, приятелей я часто была в центре внимания и у меня были хорошие отношения со всеми мы собирались на праздниках, гуляли проводили время вместе, у меня были друзья. Потом школу я поменяла и 10-11 классы заканчивала с другими людьми первый год я почти ни с кем не общалась, чувствовала себя не в своей тарелке совсем, но было несколько человек с которыми я начала общаться в конце 10 класса, в 11 все было хорошо я отлично ладила со всеми меня звали на совместные вечеринки я со всеми общалась и все было хорошо, а потом университет и снова повторяется 10 класс я одна у меня никого нет и я ни с кем не общаюсь ни с одноклассниками ни с друзьями, да у меня есть приятели в группе, но к них у всех свои компании свои тусовки, а я по прежнему одна. Я постоянно чувствую себя одиноко мне некого позвать в гости и не с кем сходить в кино. Я не понимаю что со мной не так, когда и почему я превратилась в неуверенного в себе потерянного и одиного человека

05 мая 2019
Здравствуйте,
Я не понимаю что со мной не так, когда и почему я превратилась в неуверенного в себе потерянного и одиного человека

А Вам самой интересно что происходит в жизни других людей? Вы интересуетесь тем, чем интересуются они?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.