КонсультацииОтношения в парах

Настораживает поведение моего мужчины. Он меня любит или использует?

15 нояб. 2019
Вввика
Живу с Азербайджанцем почти год, говорит что любит, но женится не хочет, 3 месяца назад расстались на месяц так как он сказал что его возможно женят родители, в итоге сказал что женится на мне, не бросит так как жить без меня не может, в новом году сказал что поговорит с родителями, мол хочет чтоб нормально этот вопрос решить.. Если они не согласятся то женимся в Стамбуле, и пару дней назад будучи он в состоянии накуреного марихуаны утверждает что пока женится не хочет мол в следующем году, хочу сначала дом купить, и мол потом как и говорил, в разговоре как-то на Счёт колец я завела разговор сказал что кольца не любит и носить не будет.. Меня это все настораживает боюсь что теряю зря с ним свои годы.. В 3месяце нашего совместного проживания заставил делать аборт.. Все это на меня очень давит держит только его отношение что и обнимет, поцелует, с работы идет домой не где по друзьям не ходит, гуляем вместе, каждый день слышу что очень сильно любит и в глазах я это вижу.. Работать запрещает, без нее схожу с ума.. Да и родителям уверена что не понравлюсь 100%, а он человек очень мнительный

15 нояб. 2019
Вввика, здравствуйте! А как Вы сами думаете - любит или использует?
15 нояб. 2019
Вввика
Здравствуйте! В ответе не уверена 50/50

Об этой нации не очень хорошо отзываются люди, мне конечно хочется верить что он другой, но все-таки не хочу быть обманутой, 25 лет пора о семье детях думать.. Никто ж гарантию не дает на то что это любовь
15 нояб. 2019
Как думаете, а с русским мужчиной кто-то может дать такую гарантию? И, вообще, в принципе, какие гарантии могут быть у любви?

А с Вашей стороны - это любовь?