КонсультацииОтношения в парах

Как понять поведение мужчины? Развелась, потому что полюбила другого, но он изводит меня

17 авг. 2019
Евгения1985
Евгения 33 года, в разводе 2 месяца. Развелась потому что полюбила другого, но он ведёт себя непонятно и изводит меня

17 авг. 2019
Здравствуйте, Евгения!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о том, что происходит в Вашей жизни.

Какой вопрос Вам хотелось бы обсудить на этой консультации?
17 авг. 2019
Евгения1985
Прошу помочь, я просто в зависимости от мужчины, и не понятно его поведение. Мне 33 в браке была 9 лет, мужа не любила, жила по привычке и ребёнок, год назад устроилась на новую работу, там встретила его ю, искра сразу пробежала, долго не давала волю чувствам, но в итоге сдалась, отношения с мужем совсем испортились, подала на развод и случился первый секс с любимым. Он всегда говорил только секс, я тебя хочу не более, но в душе любит меня это точно, он тоже развёлся, так как жена его предала и с тез пор дал себе обещание не любить. Я свободна уже 2 месяца, всегда жду его, он появляется, у нас дикая страсть, потом задумывается и пропадает. Он не может просто сексом со мной заниматься, так как влюбляется все больше с каждым разом, но и отпустить не может, я просто схожу с ума уже ни о чем думать не могу, я никогда в жизни не любила просто
17 авг. 2019
Он не может просто сексом со мной заниматься, так как влюбляется все больше с каждым разом

Это тоже его слова?

Что общего есть у вас?
Как вы проводите время вместе?
17 авг. 2019
Евгения1985
Он ни о чем не просил и о чувствах своих прямо не говорит и никогда не скажет, развода ждал, не стал увольняться по этой причине. Очень закрытый и сложный человек, все в себе держит. Взял паузу 2 месяца не общались, за это время расстался с девушкой, чтобы быть со мной, я об этом из соц сетей узнала, он никогда не проявляет своих чувств ко мне, но в глазах все читается

Я не знаю что думать, если он говорит просто секс, то у нас все прекрасно в этом, но после он берет паузу, погружается в думки. Ещё раз повторюсь открыто мне не говорит о своих чувствах, пережил предательство и теперь боится повторения. Но он и меня не отпускает, я так не могу больше и забыть не могу, понимаю головой, что если мужчина действительно любит он рядом, но я согласна даже просто на секс, но и с этим не поеятно
17 авг. 2019
но я согласна даже просто на секс, но и с этим не поеятно

Евгения! Что с сексом не понятно?
17 авг. 2019
Евгения1985
Был неделю назад, все просто прекрасно, он уехал и тут же на своей странице в контакте ставит песню я люблю тебя, это глупо но мы общаемся песнями. И все молчит, пишу что не так, все так когда увидимся, тишина, опять в раздумьях. Он измотал меня, хочется послать, но не могу, я в зависимости от него, других мужчин вообще не воспринимаю
17 авг. 2019
Что общего есть у вас?
Как вы проводите время вместе?
17 авг. 2019
Евгения1985
Никак, приезжает иногда, он много работает, один воспитывает сына, мозгами надо понять, что не нужна, но как отпустить и забыть?
17 авг. 2019
Если Вы приняли решение расстаться, то для начала, наверное, внести его номер телефона в чёрный список. Что думаете? Получится?
17 авг. 2019
Евгения1985
Как забыть, я не могу без него, мне просто физически плохо, ничего не радует, не отвлекает, это просто помешательство какое - то
17 авг. 2019
Понимаю Вас. Называется любовная зависимость.
Если все мысли о нём, то и забыть быстро не получится.
Переживание расставания длится около года.
С кем Вы живёте?
Кто поддерживает Вас?
17 авг. 2019
Евгения1985
С сыном. Страшно от осознания что я разрушила семью из-за него, наверное мне никто не поможет...
17 авг. 2019
Вы бы хотели возобновить отношения с мужем?
17 авг. 2019
Евгения1985
Нет однозначно
17 авг. 2019
Получается, что без мужа лучше, чем с мужем?

Страшно от осознания что я разрушила семью из-за него

И семью Вы разрушили вовсе не из-за мужчины, а потому, что без мужа лучше? Верно? Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.
17 авг. 2019
Евгения1985
Я устала жить не любя, как в болоте, поверила в любовь как школьница, а её и нет оказывается, теперь полное разочарование и пустота

Но я жила же столько лет, все ровно без эмоций, я привыкла, а тут накрыло
17 авг. 2019
А чем, на Ваш взгляд, отличается любовь от страсти?
И что такое для Вас любовь?
17 авг. 2019
Евгения1985
Я люблю его, я это точно знаю, мне он любой нужен, со своими проблемами, ребёнком, я ничего не жду ни подарков, ни чего, почему он не ценит этого и сомневается во мне. Говорит я для тебя просто лекарство после развода, как доказать, что я действительно люблю его. Он изначально думал, что я играю с ним, замужней захотелось острых ощущений, так и сказал, до последнего не верил что разведусь.

Он точно не использует меня для секса, с этим у него нет проблем, он пользуется большим споюросом у женщин, внешне очень превликателен. Я ему прямо говорю приезжай, займёмся, молчит. 2 месяца паузу держал, разбирался в себе
18 авг. 2019
Мужчина может заниматься сексом с женщиной потому, что ему нравится заниматься сексом именно с этой женщиной. Сексом ведь занимаются не только потому, что с сексом проблемы.

2 месяца паузу держал, разбирался в себе

Разобрался? Рассказал какие выводы удалось сделать за 2 месяца?
18 авг. 2019
Евгения1985
Я же его сама зову, он не едит, не хочет привязываться, но и отпустить не может, дико ревнует, ему претит сама мысль, что я другого найду, если отпустит меня, и всегда ревновала страшно. За 2 месяца он не общался, ни со мной, ни с девушкой своей, потом принял решение расстаться с ней, и сразу согласился встретиться со мной. Он мне ничего об этом не сказал, я узнала из соц сетей, никак не хочет свои чувства истинные высказывать, что из за меня расстался, боится показать свою слабость и уязвимость.

Очень сложный и закрытый человек, мы с ним поругались однажды, я в сердцах послала его, он приехал в час ночи, выйди поговорим, т. Е я определённо не безразлична ему.